Журнал Шитье и Крой 2013

Шитье и Крой №12 (декабрь 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: Дизайнерский подход: вечерние наряды с эксклюзивной отделкой. Комплекты: оригинальные брюки, блузки и жакеты. Энергия солнца: платья для отдыха. Вечерняя мода: сочетаем ткань и кружево. Детская одежда: платья для девочек и комплекты для мальчиков. Большие размеры: туники для стильных леди. Мужская мода: пиджак, брюки и сорочка.

Страниц: 204 Размер: 104 Мб

Скачать

Шитье и Крой №11 (ноябрь 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: Дизайнерский подход: Илария Макола предлагает комплекты в стиле Грейс Келли. Комплекты: платье и его свита. Этнические мотивы: Япония, Испания, Индия – кимоно, болеро, кафтан. Шьем сумки: две модели из плотного синтетического материала. Детская одежда: повседневная одежда на 3-12 лет. Большие размеры: классические формы. Мужская мода: фрак и сорочка для особых случаев. Мастер-класс: обновляем жакет.

Страниц: 204 Размер: 97 Мб

Скачать

Шитье и Крой №10 (октябрь 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: Дизайнерский подход: коллекция Лучано Сопрани (костюм и два платья). Комплекты: жакет+брюки, блузка+юбка. Молодым и смелым: взрыв цвета. Поклонницам ретростиля: вечерняя мода в черно-белых тонах. Детская одежда: блузки и юбки для девочек 5-12 лет. Большие размеры: элегантные комплекты с курткой и кардиганом. Мастер-класс: преобразим классическую блузку.

Страниц: 202 Размер: 121 Мб

Скачать

Шитье и Крой №9 (сентябрь 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: Итальянский шик: мини-гардероб. Класс и элегантность: блузки. Уличный стиль: жакеты+юбки. Идем на коктейль: вечерняя мода. Юным исследователям: детская мода. Семь простых вещей: большие размеры.

Страниц: 212 Размер: 104 Мб

Скачать

Шитье и Крой №8 (август 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: Дизайнерский подход: платья-футляры от Лауры Манчини. Комплекты: блузка+брюки, платье+жакет. Три образа – три настроения: учимся комбинировать. Летний гардероб: в стиле бразильского карнавала. Для особых случаев: детская одежда. Спортивный шик: большие размеры.

Страниц: 212 Размер: 23 Мб

Скачать

Шитье и Крой №7 (июль 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: Актуальная палитра: платья в нейтральных тонах. Модные принты: блузки из ткани с орнаментами. Мужская мода: пиджак, футболка, шорты и бермуды. Для вечернего выхода: стильные комплекты из легких тканей. Любителям классики и фольклора: большие размеры. Молодым и смелым: 5 вариантов платья мини. Мастер-класс: юбка на кокетке из старых джинсов.

Страниц: 207 Размер: 177 Мб

Скачать

Шитье и Крой №6 (июнь 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: В моде плиссе: летние платья. Ближе к природе: актуальная палитра. Стремление к легкости: ткани сезона. Синьорина-сноб: изысканный стиль. Правильный баланс: большие размеры. Пойдем гулять! Детская мода. Мастер-класс: шьем куклу.

Страниц: 212 Размер: 19 Мб

Скачать

Шитье и Крой №5 (май 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: Молодым и смелым. Комбинезон – фаворит сезона. Французский шарм: в морском стиле. С восточным колоритом: платья и не только. Практичный подход: детская мода. Смешиваем, но не взбалтываем: дизайнерское решение. С принтом или без? Большие размеры. Шить – это так просто! Наряды для романтического ужина. Мастер-класс: выполняем застрочные складки.

Страниц: 212 Размер: 63 Мб

Скачать

Шитье и Крой №4 (апрель 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: Шопинг в большом городе: шьем из трикотажа. Жаркое сафари: готовимся к лету. Все внимание – к формам: большие размеры. Минимализм с изюминкой: спортивный стиль. Абсолютная синева: актуальная палитра. Легко и весело: детская одежда.

Страниц: 206 Размер: 98 Мб

Скачать

Шитье и Крой №3 (март 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: Крупно и ярко: актуальные принты. Весь этот рок-н-рол: молодежная мода. На все времена: любителям классики. Для роковой красотки: большие размеры. Начертательная геометрия: шьем из трикотажа. Детям от года до пяти.

Страниц: 206 Размер: 54 Мб

Скачать

Шитье и Крой №2 (февраль 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: Красочный мир: верхняя одежда. Новое барокко: дизайнерский подход. В духе ралли «Париж-Дакар»: актуальная палитра. В центре внимания – куртка. Мужская мода. Только для избранных: большие размеры. Из меха и кожи: молодежная мода

Страниц: 212 Размер: 26 Мб

Скачать

Шитье и Крой №1 (январь 2013)

В этом номере журнала Шитье и Крой: 40 моделей в стиле prêt-à-porter от итальянских дизайнеров. Накидка – альтернатива пальто: три варианта пончо. Единство противоречий: молодежная мода. Классика или авангард? Большие размеры. Матовая прозрачность: актуальные комплекты. 10 простых вещей: детская мода.

Страниц: 196 Размер: 30 Мб

Скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий